咨询须知:

(1)  请您留下真实姓名和联系方式,便于我们和您取得联系。
(2)  请使用文明用语,勿违反国家法律、法规。
(3)  你在留言中的个人隐私信息我们将为你保密,请放心。
(4)  提交留言后系统自动给您一个查询ID ,请牢记该ID,可以通过此ID号查看该意见(建议)的办理情况。
(5)  您留言所述内容真实性、合法性需经审核,审核通过后,网站将发布您的留言和办理结果。

谢谢您的合作!
最新回复
  标 题 咨询时间
臭豆腐臭气熏天,不敢开窗户,领导们管一管 2020-04-24
环卫车夜间扰民 2020-03-21
老小区申请安装天然气,华润燃气拒绝安装导致生活不便 2019-12-26
噪音扰民,投诉无音 2019-12-21
道路上私设路障 2019-11-10
执法部门不作为,学校门口,小摊成堆 2019-10-07
东方世纪城东区南侧店铺扰民 2019-10-02
关于沧州市运河区永安北大道与向海路交口向北摆摊占道经营的问题 2019-09-30
清池大道热力工程进度太慢了 2019-09-03
下水道井盖破裂 2019-08-21
更多>>    
 
 咨询信息查询
信息查询编号:
主办单位:沧州市城市管理局 联系电话:0317-3208686 网站标识码:1309000036
技术支持:河北世窗信息技术有限公司